Антикоррупционной службой по городу Нур-Султан проводится досудебное расследование в отношении директора средней школы №18 акимата г. Нур-Султан, передает 4kid.kz со ссылкой на Telegram-канал ведомства.
«Она подозревается в получении взятки в сумме 100 тыс. тенге от учителя начальных классов данной организации за распределение дополнительных учебных часов в новом учебному году», — говорится в сообщении Антикоррупционной службы.
Расследование продолжается. Окончательное решение в отношении подозреваемого, с определением степени его виновности, будет вынесено судом. Иная информация в интересах следствия не разглашается.
Читайте также: Стать педагогом разрешат любому специалисту с высшим образованием после переподготовки.